Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Хищник

Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, однако никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой


Непрощенный / Жизнь для Виталия Калоева инженера-строителя остановилась в ту самую секунду, когда самолет «Башкирских авиалиний», в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным бортом. Не дождавшись семьи в аэропорту Барселоны, Виталий отправляется на место катастрофы, где находит тела своих родных. Калоев теряет все, ради чего жил
Проклятие монахини / Когда в уединенном монастыре в Румынии совершает самоубийство молодая монахиня, расследовать происшествие Ватикан отправляет священника с туманным прошлым и послушницу на пороге невозвратных обетов. Рискуя не только жизнями, однако и верой, и даже своими душами, они сталкиваются со злобной силой, которая приняла облик той самой демонической монахини, которая до дрожи пугала зрителей «Заклятия-2», а монастырь становится полем ужасающей битвы между живыми и проклятыми.


События города на 5 октября


Funkeys Music Band / Fabrika bar& Club

4 июля в 22:00

Дорогие друзья, рекомендуем посетить живой концерт молодой, интересной и позитивной группы Funkeys Music Band.

Вот что ребята говорят о себе и своем творчестве: «Мы не придерживаемся определенного стиля. В нашей музыке множество направлений от легкого расслабляющего джаза до современного танцевального disco. Мы уделяем огромное внимание подбору композиций, оригинальности исполнения и качеству звучания. Мы умеем грамотно и по-своему преподнести уже знакомые всем композиции. Будь то хиты российских или зарубежных исполнителей, танцевальные или медленные, каждая песня в нашем исполнении приобретает новую жизнь».

FC/DC 21+
MEN DEPOSIT – 500 руб.

Дополнительная информация и резерв по тел.: 430 -15 - 99, 212-81-11

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).