Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо

При побеге из лечебницы для душевнобольных четверо подростков похищают молодую медсестру. В погоню за ними пускается отряд полицейских во главе с техасским рейнджером Хэлом Хартменом, беспощадным и


Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?
Мадам / На званый ужин собирает гостей богатая пара в Париже . Ждут мэра Лондона и других аристократов, однако за столом 13 гостей. И хозяйка из суеверия просит служанку присоединиться. Мария оказывается за столом инкогнито, и в нее влюбляется богатый коллекционер искусства.


События города на 24 сентября


Фунтик / Театр юного зрителя

23 мая в 12:00, 16:00

Представляем вам премьеру театрально-циркового мюзикла «Фунтик» по мотивам всеми любимого советского мультфильма.
Порадуйте своих детишек ярким событием!


«Фунтик» - остросюжетный мюзикл об отважном и талантливом поросенке, сбежавшем от коварной госпожи Белладонны. У вас появится уникальная возможность увидеть любимую историю популярного мультфильма в новом формате – музыкально-цирковое шоу с погоней, трюками, гимнастами и, конечно, настоящими фокусами и всем знакомыми песнями в живом исполнении артистов московского театра.

Все номера имеют высший уровень. Режиссер постановки - Андрей Шарнин. Он является режиссером-постановщиком Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского, клоуном с мировым именем, заслуженный артист России. Инструкторы мюзикла - специалисты всемирно известной компании Cirque du Soleil!

В новой постановке продюсерский центр «Триумф» использует передовые технологии в области грима и декораций, которыми пользуются ведущие художниками Голливуда, позволяя добиться фантастического сходства с мультипликационными героями. Эффект реалистичности усиливают сценические решения в области декораций – антураж цирка создает огромный цирковой шатер, размещенный на все пространство сцены; специально для постановки «Фунтика» авторы разработали самоходную автоматизированную установку, которая является точной копией мультяшного фургона дядюшки Мокуса.

За час до начала каждого шоу всех гостей ждет бесплатная развлекательная программа «Детский выпускной или Ура, каникулы», фотозона в фойе, ростовая кукла Фунтик и другие сюрпризы.

Возрастная категория: 0+

Стоимость билетов: 500 — 1 500 рублей. Дети до трех лет могут проходить на спектакль бесплатно в сопровождении взрослого без занимания ими места.
Продажа билетов: касса ТЮЗа
Дополнительная информация по телефону: 428-31-20

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).