Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Очень опасная штучка

Комедия
США, 2012

Авантюрная романтическая комедия, в которой звезда «Голой правды» Кэтрин Хейгл без специальной подготовки пытается отловить всех преступников района, среди которых ее бывший.


Шерлок Холмс: Игра теней / Криминальный, Приключения
США, 2011
6 отзывов
Клятва / драма, мелодрама
США, Германия, Франция, Бразилия, Великобритания, Австралия, 2012


События города на 2 февраля


G-SHOCK Tour / Клуб Vася+1

10 июля в 21:00

В рамках проекта GTOUR ведущие профессионалы и лидеры мнений в области уличной культуры, амбассадоры бренда и диджеи посетят Нижний Новгород, где проведут мастер-классы и лекции для творческих, интересующихся людей, готовых создавать в своем городе фестивали, бренды, журналы или музыкальные сообщества. Вслед за лекциями последует вечеринка. Откроет ее группа HUT, московские инди-серферы, а затем вечеринку продолжат диджеи UPPERCUTS и амбассадоры Casio G-SHOCK Pasha Fookin и General Mike.

В турне от Casio G-Shock отправятся организатор выставки Faces&Laces Дима Оскес, основатель брендов одежды CodeRed и LMA Саша Селиванов, главный редактор журнала К.Е.Д. и коллекционер кроссовок Дима Егоров, диджеи команды Uppercuts DJs - Pasha Fookin и General Mike.

Чтобы получить входной билет на этап GTOUR в вашем городе, достаточно просто зарегистрироваться на участие в любом магазине Casio Watch Factory (ТЦ «Республика», пл. Революции, д. 9, 1-й этаж. +7 (831) 277-92-27) или на сайте тура. Зарегистрировавшихся ждут подарки и welcome drink!

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).