Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Макс Стил

Макс МакГрат вместе с матерью переезжает в городок, где когда-то при загадочных обстоятельствах погиб его отец-ученый. Новая школа и новые друзья, знакомство с симпатичной девушкой Софией – кажется,


Новая эра Z / Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда – второе поколение зараженных, опасных, но обладающих феноменальным, более высоким, чем у людей, интеллектом. Они ключ к созданию спасительной вакцины. Поэтому их держат в специальном бункере, оберегая от контактов с внешним миром. Но однажды ситуация выходит из-под контроля.
Ученик / Фильм снят по пьесе современного немецкого драматурга Мариуса фон Майенбурга .
4 отзыва


События города на 26 октября


G-SHOCK Tour / Клуб Vася+1

10 июля в 21:00

В рамках проекта GTOUR ведущие профессионалы и лидеры мнений в области уличной культуры, амбассадоры бренда и диджеи посетят Нижний Новгород, где проведут мастер-классы и лекции для творческих, интересующихся людей, готовых создавать в своем городе фестивали, бренды, журналы или музыкальные сообщества. Вслед за лекциями последует вечеринка. Откроет ее группа HUT, московские инди-серферы, а затем вечеринку продолжат диджеи UPPERCUTS и амбассадоры Casio G-SHOCK Pasha Fookin и General Mike.

В турне от Casio G-Shock отправятся организатор выставки Faces&Laces Дима Оскес, основатель брендов одежды CodeRed и LMA Саша Селиванов, главный редактор журнала К.Е.Д. и коллекционер кроссовок Дима Егоров, диджеи команды Uppercuts DJs - Pasha Fookin и General Mike.

Чтобы получить входной билет на этап GTOUR в вашем городе, достаточно просто зарегистрироваться на участие в любом магазине Casio Watch Factory (ТЦ «Республика», пл. Революции, д. 9, 1-й этаж. +7 (831) 277-92-27) или на сайте тура. Зарегистрировавшихся ждут подарки и welcome drink!

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).