Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джейсон Борн

Мир на грани катастрофы, а значит, пришло время ему вернуться. Неаполь, Мюнхен, Нью-Йорк – его имя знают повсюду. Элитный суперагент, лучший из лучших, даже в Лас-Вегасе игра пойдет по его правилам.


31: Праздник смерти / Пять сотрудников бродячего цирка похищены за день до Хеллоуина. Им предстоит сыграть в жестокой игре на выживание под названием – в течение 12 часов продержаться против самых отмороженных маньяков в мире.
Мунк-150 / Самая масштабная выставка работ художника Эдварда Мунка в истории – на ней представлено 220 работ. Посвящённый этому эпохальному событию документальный фильм «Мунк-150» проникнет за кулисы выставки, расскажет о её подготовке и организации, а также проведёт небольшую экскурсию по Норвегии Мунка.


События города на 22 сентября


G-SHOCK Tour / Клуб Vася+1

10 июля в 21:00

В рамках проекта GTOUR ведущие профессионалы и лидеры мнений в области уличной культуры, амбассадоры бренда и диджеи посетят Нижний Новгород, где проведут мастер-классы и лекции для творческих, интересующихся людей, готовых создавать в своем городе фестивали, бренды, журналы или музыкальные сообщества. Вслед за лекциями последует вечеринка. Откроет ее группа HUT, московские инди-серферы, а затем вечеринку продолжат диджеи UPPERCUTS и амбассадоры Casio G-SHOCK Pasha Fookin и General Mike.

В турне от Casio G-Shock отправятся организатор выставки Faces&Laces Дима Оскес, основатель брендов одежды CodeRed и LMA Саша Селиванов, главный редактор журнала К.Е.Д. и коллекционер кроссовок Дима Егоров, диджеи команды Uppercuts DJs - Pasha Fookin и General Mike.

Чтобы получить входной билет на этап GTOUR в вашем городе, достаточно просто зарегистрироваться на участие в любом магазине Casio Watch Factory (ТЦ «Республика», пл. Революции, д. 9, 1-й этаж. +7 (831) 277-92-27) или на сайте тура. Зарегистрировавшихся ждут подарки и welcome drink!

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).