Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Византия (Byzantium) 2D

Клара и Элеонора переезжают в небольшой английский городок. В связи с этим событием рождается множество тайн, интриг и сплетен. Жители пытаются понять, кто на самом деле Клара и Элеанора – две сестры


Росомаха: Бессмертный (Wolverine) / Новая глава приключений Росомахи развернется в Японии, где Логан встретит свою запретную любовь и будет вынужден сражаться с Серебряным самураем. Демонстрация фильма в зале IMAX осуществляется в обычном 2D формате.
Элизиум - рай не на Земле (Elysium) IMAX 2D / От режиссёра «Район №9». В 2154 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселённой разрушенной Земле.


События города на 9 августа


Гарри Топор и Тони Раут / клуб Sin City

1 ноября в 19:00

ТОНИ РАУТ и ГАРРИ ТОПОР на всех парах мчат в твой город со сногсшибательной программой, включающей презентацию нового сольного альбома Раута и все лучшие старые треки обоих исполнителей! Спеши за билетами уже сейчас - и ты точно прознаешь, кто тут главные "патимейкеры"

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).