Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,


Жил-был кот / История маленького чёрного котёнка с гордым именем Рудольф, который жил счастливо и спокойно ровно до тех пор, пока по роковой случайности он не оказался в неизвестном большом городе. Здесь герою придётся выживать без ласки и заботы хозяев, а ведь раньше он был твёрдо убежден, что всегда будет в полной безопасности.
Тачки-3 / На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.


События города на 17 июля


Газели / Рекорд

5 апреля в 17:00
7 апреля в 18:30
10 апреля в 17:00
11 апреля в 15:00
15 апреля в 18:30
24 апреля в 18:30
26 апреля в 17:00

Описание фильма "Газели"

Оригинальное название: "Les gazelles"
Жанр: комедия
Производство: Франция, 2014
Длительность: 100 минут
Ограничение на просмотр: 16+
Режиссёр: Мона Ашаш
Актёры: Камиль Шаму, Одри Флеро, Жозефин де Мо, Найдра Айади, Анн Броше, Оливия Коте, Франк Гастамбид, Самюэль Беншетри, Камилль Коттин, Рэйчел Ардити


Анонс к фильму "Газели"

Интересная история о том, как из-за ипотеки рушится союз Мари и Эрика, которые вместе очень давно. Пара жила бы прекрасно, если ы не перспектива приобрести первую квартиру в кредит. От этого Мари потеряла покой и сбежала прочь от семейной рутины. Оставив Эрика, героиня погружается в бездну парижских вечеринок в компании независимых и прекрасных подруг.
Благодаря новым неожиданным знакомствам, наша героиня научится по-другому воспринимать свое одиночество и быть сильнее.




Кадры из фильма "Газели"








Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).