Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Клык

Драма
Греция, 2009

Живущее в удаленном от людей доме семейство исповедует странные принципы. Родители объяснили детям, что они не должны покидать это место до тех пор, пока у них не выпадут


2012 / Драма, фантастика
США, 2009
23 отзыва
Фестиваль «CinEspaña – новое испанское кино» / В рамках фестиваля CinEspaña будет представлена та часть современного кино Испании, которая не так хорошо известна за ее пределами, но больше рассказывает о нынешних испанцах, нежели международные проекты.


События города с 1 по 30 июня


Где дракон?


Синема парк Фантастика 4 — 10 августа в 11:10
Синема парк Седьмое небо 4 — 10 августа в 10:40

Маленькая девочка Дженет отправляется в захватывающее, полное опасностей путешествие в загадочную страну, где живут знаки зодиака. Им грозит страшная опасность, ведь силы зла задумали установить там свой порядок. Дженет вместе со своими новыми друзьями – животными, представляющими разные знаки зодиака, должна найти способ спасти мир от надвигающейся беды.

Режиссер: Фу Синчун, Бетти Тан

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).