Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Медведи Буни: Таинственная зима

В лесу бушует невиданная снежная буря, когда на Сосновой горе неожиданно появляется загадочное существо. Вслед за ним прибывают несколько незнакомцев, которые устраивают настоящий переполох, пытаясь


Ближе, чем кажется / Россия, 2015, 94 мин., 12+
Премьера. Программа фильмов молодых режиссеров.
И грянул шторм / Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1952 году, когда сотрудники береговой охраны в самый разгар шторма, используя деревянные моторные лодки, пытались спасти экипаж двух нефтяных танкеров.


События города на 11 февраля


Гимнастика и стретчинг / Воздух

30 июня в 16:45

Посетите занятие по гимнастике и стретчингу. Это набор упражнений, основная задача которых растяжка связок и мышц, а также повышение гибкости тела. Несмотря на распространенное мнению, стретчинг – это не просто возможность сесть на шпагат. Есть много упражнений, направленных на растяжку мышц шеи, рук, спины, ног, а также техник, направленных на повышение пластичности суставов и растяжки глубоких мышц.

Стоимость участия - 300 рублей

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).