Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

И грянул шторм

Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1952 году, когда сотрудники береговой охраны в самый разгар шторма, используя деревянные моторные лодки, пытались спасти экипаж двух нефтяных


30 свиданий / На что только не пойдешь, чтобы обрести счастье?! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ - в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только остаться бы живой после встреч с самыми безумными кавалерами и попробовать разглядеть среди них того самого.
Программа фильмов с участием Веры Холодной / "Дети века", Россия, 1915, 38 мин., 0+ "Жизнь за жизнь, Россия, 1916, 45 мин., 0+


События города на 15 февраля


Гимнастика и стретчинг / Воздух

30 июня в 16:45

Посетите занятие по гимнастике и стретчингу. Это набор упражнений, основная задача которых растяжка связок и мышц, а также повышение гибкости тела. Несмотря на распространенное мнению, стретчинг – это не просто возможность сесть на шпагат. Есть много упражнений, направленных на растяжку мышц шеи, рук, спины, ног, а также техник, направленных на повышение пластичности суставов и растяжки глубоких мышц.

Стоимость участия - 300 рублей

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).