Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Притворись моим парнем (IT BOY) 2D

У редактора модного глянцевого журнала REBELLE Алисы Лантенс безупречный вкус, отличное резюме и репутация «железной леди». Но однажды начальство намекает, что возглавлять молодёжное издание должен


Смурфики 2 3D / На этот раз, злой волшебник Гаргамель похитил Смурфетту и начал «клонировать» своих собственных анти-смурфиков под именем «Плохиши».
Росомаха: Бессмертный (Wolverine) / Новая глава приключений Росомахи развернется в Японии, где Логан встретит свою запретную любовь и будет вынужден сражаться с Серебряным самураем. Демонстрация фильма в зале IMAX осуществляется в обычном 2D формате.


События города на 12 августа


ГИМНАСТИКА И СТРЕТЧИНГ В ГАМАКАХ / Арт-Йога студия Воздух

1 марта в 09:30

Занятие "Гимнастика и стретчинг в гамаках" направлено на развитие гибкости, плавное растяжение мышц всего тела, а также укрепление связок и суставов. Гамак даёт телу возможность самостоятельно контролировать нагрузку, что обеспечивает безопасность тренировок.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).