Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Два хвоста

Кота Макса и Бобра Боба — история о невероятных приключениях двух друзей . Трудно найти более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет стать


Садко / Хоть беги, хоть не беги, а от любви нигде не скрыться.
Псы под прикрытием / Предстоит работа серьезному детективу с необычным напарником — говорящим псом Максом, не замолкающий ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных. И сядут мошенникам на хвост.


События города на 4 июня


ГИМНАСТИКА И СТРЕТЧИНГ В ГАМАКАХ / Арт-Йога студия Воздух

1 марта в 09:30

Занятие "Гимнастика и стретчинг в гамаках" направлено на развитие гибкости, плавное растяжение мышц всего тела, а также укрепление связок и суставов. Гамак даёт телу возможность самостоятельно контролировать нагрузку, что обеспечивает безопасность тренировок.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).