Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.


Ой, мамочки / Самая инфантильная мамочка в мире - Мадо (Жюльетт Бинош). Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль (Камилла Коттен).
Лекарство от здоровья / Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.


События города на 22 апреля


Гнев


Россия 12 — 18 марта в 13:00, 17:00, 21:00
19 — 25 марта в 23:55
Индиго 12 — 18 марта в 22:00
19 — 25 марта в 23:20

Описание фильма "Гнев"

Оригинальное название: Tokarev.
Жанр: триллер, боевик.
Производство: США, Франция, 2014.
Длительность: 98 минут.
Ограничение на просмотр: 16+.
Режиссёр: Пако Кабесас.
Актёры: Николас Кейдж, Рэйчел Николс, Макс Райан, Майкл МакГрэйди, Петер Стормаре, Павел Личникофф, Патрис Колс, Макс Фаулер, Обри Пиплз, Джек Фалахи.


Анонс к фильму "Гнев"

Пол Магуайр имеет уголовное прошлое, но в настоящее время бизнесмен, преуспевающий в строительной сфере, счастлив в браке. Дочь Кейтлин - его гордость. Пол с женой уходят на званый ужин, а дочь оставляют дома с друзьями. Вскоре вечер Магуайра омрачает новость о том, что Кейтлин похищена, ее друзья избиты. Дочь Пола была убита из русского пистолета Токарева. Теперь Магуайр и его друзья ни перед чем не остановятся, чтобы отомстить русским.


Кадры из фильма "Гнев"














Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).