Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Переполох в джунглях

Главными персонажи мультика - Саша и Ману. Парень весельчак, шалун и проказник, а Саша, его давняя подружка, наоборот ласковая и тихая, а еще ее папа вождь их общего племени. И вот однажды заигравшись


Марсианин / После многолетней подготовки NASA посылает на Марс исследовательскую экспедицию «Арес-3» для изучения климатических условий и атмосферных явлений на красной планете. Но внезапная катастрофа рушит все планы. Руководители экспедиции сообщают что Марк погиб, и поспешают вернуться обратно. Так начинается его борьба за выживание … Сможет ли герой справиться со всеми испытаниями и вернуться домой ?
Я плюю на ваши могилы / Молодая писательница Дженнифер Хиллс снимает домик в глухом лесу, чтобы в уединении написать роман. Но издатель не дождется нового бестселлера… Четверо местных отморозков жестоко насилуют девушку и обрекают ее на мучительную смерть… Но она сумела выжить и теперь главная ее цель - месть. Для каждого из парней у Дженнифер припасен отдельный план. Она ответит своим обидчикам и месть ее будет ужасной ..


События города на 8 октября


Go Vegan friends club / Центр Культуры Рекорд

10 сентября в 17:00

В кинозале будут показаны особенные фильмы: «Океаны» предлагают зрителю заглянуть в волшебный подводный мир, все еще остающийся загадкой для человека и "В погоне за нулем" фильм-прививка нулевой терпимости к мифам о переработке мусора, а для детей светлый и вдохновляющий мультфильм "Приключения красного самолетика". В главном зале можно будет научиться готовить необычные вегетарианские блюда, а так же узнать несколько секретов успешной жизни. На втором этаже можно будет познакомиться с творениями наших ремесленников, а в круглом зале развернется веганский буфет, где можно будет попробовать бургеры без мяса и сладости без сахара. В финале вечера гостей ждет выступление талантливой Ericka Janes с музыкантами, а после концерта массовое занятие йогой для самых просветленных людей. Не забудьте взять с собой коврик!

Вход:100 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).