Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Изгой-один: Звездные войны. Истории

первый самостоятельный фильм космической саги, посвященный отдельным героям и событиям легендарной вселенной. Действие фильма разворачиваются между III и IV эпизодами в период становления Галактическо


Моана / Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает отправиться в опасное морское путешествие. Вместе с некогда могущественным полубогом Мауи им предстоит пересечь океан, сразиться со страшными чудовищами и разрушить древнее заклятие.
Призрачная красота / лавный герой работает в рекламном агентстве Нью-Йорка. Не так давно в его личной жизни произошла трагедия, ввергнувшая его в тяжелейшую депрессию. Коллеги пытаются помочь и разрабатывают нетрадиционный план по возвращению друга обратно на твёрдую почву, однако план срабатывает неожиданным образом.


События города на 28 декабря


Голос флейты / Кремлевский концертный зал

12 ноября в 18:30
13 ноября в 18:30


Фестиваль «Голос флейты», получивший начало в Нижегородской филармонии, посвящен искусству игры на этом инструменте с воздушным, «порхающим» звуком. География фестиваля расширяется с каждым годом. В его творческий водоворот вливаются все новые участники из различных регионов нашей необъятной России. Концерт пройдет в сопровождении симфонического оркестра Нижегородской филармонии под управлением народного артиста России Александра Скульского.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).