Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пеле: Рождение легенды

Восхождение звезды мирового футбола…


Двенадцатая ночь / В спектакле московского режиссера Карена Нерсисяна «Двенадцатая ночь» любовь обрушивается на героев как природная стихия, заставляющая отбросить все предубеждения, завышенные ожидания, страхи. Заставляет сбросить маски. «Комедии Шекспира не имеют ничего общего с «костюмными пьесами плаща и шпаги», - убежден режиссер. – У Шекспира не бантики и финтифлюшки, а сама жизнь. Она может быть и грубой. Но она всегда прекрасна».
До встречи с тобой / Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.


События города на 2 августа


Голос флейты / Кремлевский концертный зал

12 ноября в 18:30
13 ноября в 18:30


Фестиваль «Голос флейты», получивший начало в Нижегородской филармонии, посвящен искусству игры на этом инструменте с воздушным, «порхающим» звуком. География фестиваля расширяется с каждым годом. В его творческий водоворот вливаются все новые участники из различных регионов нашей необъятной России. Концерт пройдет в сопровождении симфонического оркестра Нижегородской филармонии под управлением народного артиста России Александра Скульского.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).