Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Семь ужинов

После 5 лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось.


Любовницы / 3 обычные москвички – медсестра, студентка и актриса – случайно встречаются в баре и выясняют, что все они только что расстались со своими мужчинами, которые оказались связаны узами брака. Для начала девушки решают отомстить своим бывшим
Алита: Боевой ангел / Планета Земля, XXVI век. Доктор Идо в груде мусора находит девушку-киборга и восстанавливает ее. Вместе с телом к ней возвращаются ее боевые способности, однако не память


События города на 4 марта


Голос флейты / Кремлевский концертный зал

12 ноября в 18:30
13 ноября в 18:30


Фестиваль «Голос флейты», получивший начало в Нижегородской филармонии, посвящен искусству игры на этом инструменте с воздушным, «порхающим» звуком. География фестиваля расширяется с каждым годом. В его творческий водоворот вливаются все новые участники из различных регионов нашей необъятной России. Концерт пройдет в сопровождении симфонического оркестра Нижегородской филармонии под управлением народного артиста России Александра Скульского.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).