Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как женить холостяка

Приглашены на свадьбу Линдси и Фрэнк . Она - к своему бывшему жениху, собираясь поставить наконец для себя точку в их уже давно завершившихся отношениях. Он - к сводному брату, предпочитающего не


Вилли и крутые тачки / Вилли — трижды чемпион по уличным гонкам в Гаскет Сити, готовится к главному соревнованию в своей жизни.
22 мили / Призраки - элитный отряд сверхсекретной разведки: официально они не существуют, однако на самом деле - реальны. Они решают задачи, когда старые методы уже не работают, и всегда добиваются поставленной цели.


События города на 2 сентября


Гордость и предубеждение и зомби


Орленок 18 февраля — 2 марта в 18:00
Сормовский 18 февраля — 2 марта в 23:00
Синема парк Фантастика 18 февраля — 2 марта в 13:10, 17:30, 21:55
Синема парк Седьмое небо 18 февраля — 2 марта в 13:30, 18:00, 22:15, 00:30
Синема Рио 18 февраля — 2 марта в 20:15
Индиго 18 февраля — 2 марта в 23:10

Элизабет Беннет и ее сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а мистер Дарси выступает наставником девиц, обучающим их основам выживания.

Жанр: ужасы, романтическая комедия

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).