Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

О чем говорят мужчины. Продолжение

На этот раз едут в Питер Леша, Слава, Камиль и Саша. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут.


Лед / Надя верила в чудеса c самого детства. Она представляла себе, как выходит на лёд под овации публики и танцует свой самый красивый танец. И вот, благодаря вере и упорству, Надя становится знаменитой фигуристкой
Шерлок Гномс / Новое захватывающее приключение ждет Гномео и Джульетту — теперь в огромном Лондоне.


События города на 22 марта


Графические практики / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

6 декабря в 18:30

Современная графика очень разнообразна и инновационна, это не только эстамп или рисунок, это и смешанные жанры – книга художника, компьютерная анимация, комикс, графический звук. Сегодня, в эпоху виртуальных сред и цифровых технологий, графическое дело остается актуальным жанром искусства, во многом формируя современную визуальную картину мира.

В рамках цикла лекций художника, куратора проекта "Графический кабинет" Евгения Стрелкова речь пойдет об основных направлениях развития графики в ХХ веке, техниках и технологиях, ставших ее неотъемлемой (и даже обязательной) частью, и, конечно, об идеях и их художественном выражении.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).