Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
24
25
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
15
16
25
26
29
30
01
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Лэсси"

Новые приключения самой знаменитой в мире собаки. Семья, переживающая кризис, вынуждена отдать свою любимую собаку. Но Лэсси на это не согласна. Она убегает от своих новых хозяев и начинает длинный


"V значит вендетта" / Эта футуристическая история разворачивается в альтернативной реальности, где Великобритания - тоталитарная страна. Скрывающийся под маской борец за справедливость, известный как «V», ведёт бескомпромиссую борьбу с правительством.
"Миссия: Невыполнима 3" / Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях: Том Круз, Филип Сеймор Хоффман, Винг Рэймс, Кери Расселл, Саймон Пегг, Лоуренс Фишберн, Билли Крадап, Мишель Монагэн, Джонатан Риз-Мейерс, Хосе Зунига


События города с 1 по 31 мая


Графика / Квартира 46

8 июня в 18:30

Посетите мастер-класс коллектива «Квартира 46» под названием «Графика». Этот курс рассчитан на новичков в рисовании. Здесь в подробностях объясняются основы карандашного рисунка: фокусировка зрения, визирование и пропорции, как передавать свет и тон, и как стимулировать свое воображение.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).