Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Суперплохие

На что ты готов ради своей девушки?… А если она проститутка во вьетнамском борделе? А если его владелец хочет вышибить тебе мозги? А если ты должен кучу бабок местному наркобарыге?
Главному герою


Аисты / Аисты приносят детей… или, во всяком случае, раньше приносили. Теперь же они занимаются доставкой посылок для огромного сайта интернет-продаж. Джуниор, лучший аист в курьерской компании, должен пойти на повышение, но он случайно активирует машину для создания детей и получает очаровательную, но совершенно незапланированную девочку.
Евгений Онегин / Премьера театральной постановки


События города на 20 октября


Гранатовый браслет / Театр Драмы

23 октября в 18:30

Пьеса режиссера А.Песегова по одноименному рассказу А.Куприна о красивой и трагической истории чистой возвышенной и заранее обреченной любви, история сентиментальная и трогательная. Что важнее – чувства или условности? Как отличить настоящее чувство? И что есть в нашей жизни любовь – величайшее счастье или величайшая мука?

Режиссеру удалось перенести на сцену хрупкую поэтичную атмосферу произведения.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).