Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лазурный Берег

Они сбежали от суеты Нью-Йорка, оставив прежнюю жизнь: она - большую сцену, он - карьеру знаменитого писателя. Здесь, во Франции, на Лазурном Берегу, они оказались наедине со своими демонами. Но


Бруклин / История Эллис Лэйси, которая неохотно покидает свою родную ирландскую деревню и отправляется на поиски работы в Америку. В итоге она поселяется в Бруклине, постепенно излечивается от ностальгии и начинает наслаждаться воздухом свободы. Ко всему прочему Эллис влюбляется, но трагические новости с родины заставляют ее вернуться в Ирландию, где она встречает другого мужчину и в результате вынуждена делать нелегкий выбор.
Мой король / Тони знакомится на вечеринке с Джорджио, и легкое увлечение перерастает в настоящую страсть. Десять лет всепоглощающей любви, полной безоглядного счастья и ослепляющей ревности. Оказавшись наедине с собой, Тони возвращается в мыслях к отношениям с Джоржио. Кто был этот человек? Кем она стала рядом с ним? Тони предстоит долгая работа, которая излечит душу и смягчит сердце.


События города на 23 февраля


Гранатовый браслет / Театр Драмы

23 октября в 18:30

Пьеса режиссера А.Песегова по одноименному рассказу А.Куприна о красивой и трагической истории чистой возвышенной и заранее обреченной любви, история сентиментальная и трогательная. Что важнее – чувства или условности? Как отличить настоящее чувство? И что есть в нашей жизни любовь – величайшее счастье или величайшая мука?

Режиссеру удалось перенести на сцену хрупкую поэтичную атмосферу произведения.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).