Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Звонок 2"

Действие фильма разворачивается спустя шесть месяцев после ужасных событий, которые произошли с Рэйчел Келлер и ее сыном Эйданом в Сиэттле. Чтобы спрятаться от пугающих воспоминаний и начать новую


"Побег" / Евгений Ветров, преуспевающий кардиохирург, – абсолютно счастливый человек. Каждое утро он с радостью идет на работу – его обожают сотрудники, боготворят спасенные клиенты, уважает руководство.
"Изгоняющий дьявола: начало" / За много лет до того, как дьявол вселился в тело маленькой Реган, отец Меррин уже вступал в ожесточенную схватку с самим Сатаной.


События города с 1 по 31 мая


Гранатовый браслет / Театр Драмы

23 октября в 18:30

Пьеса режиссера А.Песегова по одноименному рассказу А.Куприна о красивой и трагической истории чистой возвышенной и заранее обреченной любви, история сентиментальная и трогательная. Что важнее – чувства или условности? Как отличить настоящее чувство? И что есть в нашей жизни любовь – величайшее счастье или величайшая мука?

Режиссеру удалось перенести на сцену хрупкую поэтичную атмосферу произведения.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).