Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь Мирового кино Бенедикт Камбербэтч

Я хочу быть только Бенедиктом Камбербэтчем», – сказал он однажды, так как считал свое имя хоть и старомодным, но очень «уютным».


Джеки / О Жаклин Кеннеди – первой леди Соединенных Штатов в начале 60-х, самой популярной женщине своего времени, иконе стиля – написаны десятки книг и снято немало фильмов, но огромный интерес к ее жизни с годами не угасает. В этой ленте авторы воспроизвели один из трагических моментов в американской истории – убийство президента Кеннеди в Далласе – и последовавшие за ним несколько дней, показав этих события глазами самой Жаклин. Весь мир восхищался ее стойкостью, достоинством и самообладанием. Но что на самом деле пережила эта женщина?..
Тони Эрдманн / Бывший учитель музыки, весельчак и выдумщик Винфред решает наладить отношения с дочерью, успешным бизнес-консультантом одной из престижных корпораций. Чтобы завладеть ее вниманием, он выдает себя за эксцентричного бизнесмена Тони Эрдманна. Своими уморительными и шокирующими выходками он надеется изменить ее представление о жизни и завоевать место в ее сердце.


События города на 23 февраля


ГРУППА «БАРБАРИКИ» / Театр юного зрителя

28 апреля в 15:00


«Барбарики»- это совместный мультипликационный проект Фонда Г. Данелия и компании «Барбарики». В 2008 году вышло 15 серий забавного мультика о приключениях жителей планеты Барбарелла, которые прилетают в гости к земным детям и учат их добру и волшебству.
За прошедшее время «Барбарики» обрели заслуженную популярность, а исполняемые ими песни, написанные талантливыми хитмейкерами Любашей и Виталием Осошник, стали настоящими хитами!»
Барбарики» лидеры хит парадов «Детского радио», лауреаты Международного детского телевизионного конкурса «Новая Волна», участники многих телевизионных проектов.
Концертная программа «Барбариков» - это уникальное интерактивное детское шоу, построенное на исключительно оригинальном музыкальном материале.
Сказочные жители волшебной планеты Барбарелла – талантливые и весёлые ребята и девчонки! Лёлик – Олег Газарян, Биби – Софья Ткачёва, Баз – Вова Горчаков, Боня – Дарья Синюгина, Буба – Руслан Надеин, Бьянка – Олеся Мисюк, Баша – Вова Горчаков. Все они очень любят музыку, увлечены творчеством и успевают сделать массу самых важных и интересных дел.

Комментарии:

О, я знаю их песню)
я слушала как раз чтобы не быть столь темной)) Всем офисом смеемся))
завидую…первый раз слушаете, а у меня ребенок - фанат "детского радио"… я весь реперутар - от зубов…"робот бронислав" и тд))))))))
я поэтому просто на флешку записала 200 песен, проверенных))
нееееее, у нас передачи там всякие …не дай бог что исчезло из эфира…"ой, а что-то "уроков любопытсва" давное не было"..в общем, тяжелый случай
а возраст?
пять с половиной
мы младше))
Все впереди)
это точно!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).