Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Затмение

В ходе расследования дела Анджелы Грей детектив Брюс Киннер вынужден обратиться к психологу для выявления ее подавленных воспоминаний. Сеанс регрессивного гипноза открывает ужасающие факты — по ночам


Танцующий в пустыне / В Иране, где запрещено танцевать, Афшин и его друзья, несмотря на подстерегающие их опасности, основали подпольную танцевальную студию. Группа танцоров получила доступ к YouTube для того, чтобы научиться танцевать по видео роликам с участием Майкла Джексона, Пины Бауш и Рудольфа Нуриева. Упиваясь свободой самовыражения, полученной при помощи танца, они задумали организовать представление в пустыне, вдали от бдительных глаз безжалостной иранской организации «Басидж». Однако этот акт мужества и неповиновения повлек за собой ряд событий, из-за которых жизнь Афшина оказалась в опасности.
30 свиданий / На что только не пойдешь, чтобы обрести счастье?! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ - в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только остаться бы живой после встреч с самыми безумными кавалерами и попробовать разглядеть среди них того самого.


События города на 7 февраля


Группа «Children of Bodom» / Premio Centre

13 июня в 19:00

Приглашаем всех на концерт финской легенды «Children of Bodom»!!!

Концерты группы состоятся в Санкт-Петербурге, Москве и в нашем городе!!!

Этот потрясающий коллектив может сочетать несочетаемое, получил «золотые» и «платиновые» статусы всем студийным альбомам, а на их выступлениях постоянные аншлаги!

На этот раз для российских фанатов «Children of Bodom» составят сет-лист из тех песен, за которые проголосует большинство!

Ограничение на просмотр: 12+.
Стоимость билетов: 1 800 — 3 000 рублей
Продажа билетов: «PREM!O Centre»
Дополнительная информация по телефону: 423-06-09

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).