Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Во всем виноват енот

Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда


Человек-паук: Возвращение домой / В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.
Выстрел в пустоту / Смертельная трагедия, роковая случайность, и вся его жизнь летит под откос… Оказавшись за решеткой, он должен научиться жить по новым законам. Ты должен стать борцом, авторитетом или окажешься жертвой. Какую цену придется заплатить, чтобы выжить в этом аду, из которого нет дороги назад?..


События города на 24 июля


группа «Каак» / Клуб CRAZY TRAIN

14 февраля в 19:00

KaaK (эст. – «виселица», фин. – «позорный столб») - проект, основанный в 2007 году российскими эмигрантами на территории Австрии. Это ядовитый коктейль из жёстких джентово-маткоровых гитарных рифов, сплетающихся с полифонической атмосферной электроникой и агрессивным вокалом. Оставив за спиной два тура по Европе и ряд выступлений в Австрии сольно и с именитыми группами, участники бэнда решили впервые нанести визит Родине с рядом концертов, в рамках тура Faces of the Apocalypse!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).