Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сказ о Петре и Февронии

XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница


Эксперимент «Офис» / В многоэтажном офисном здании заблокированы 80 сотрудников международной корпорации. По внутренней связи компании неизвестный голос призывает их участвовать в смертельной игре на выживание. Они должны будут выполнить ряд изощренных заданий, первое из которых — убить коллег, которые вызывают наибольшее раздражение. Иначе устроители эксперимента пустят в расход всех. Игра началась!
Трансформеры: Последний рыцарь / Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, которая состоит из Кейда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского лорда (сэр Энтони Хопкинс) и профессора из Оксфорда (Лора Хэддок). Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.


События города на 8 июля


Группа «Scorpions» / Стадион «Труд»

3 июня в 19:30

Легендарная и любимая группа «Scorpions» даст концерт в нашем городе в честь 50-летия в рамках мирового турне!!!

Этот год для коллектива – юбилейный, и ребята посетят 12 крупных городов нашей страны (Нижний не исключение)!

Вот уже половину столетия «Scorpions» радуют своих фанатов незабываемыми выступлениями, и являются любимой рок-группой в нашей стране. Музыканты приглашают всех своих поклонников отметить юбилей группы незабываемым рок-н-ролльным шоу!

Группа из Ганновера (Клаус Майне, Рудольф Шенкер и Матиас Ябс) выпустила бессмертные хиты рок-музыки: «Rock you like a Hurricane», «Wind of Change», которые были распроданы в количестве более 100 млн. экземпляров и сыграны на 5 000 концертах в более чем 80 странах мира!

Выступления в честь юбилея начнутся с показа кинофильма о «Scorpions» «Forever and a Day». Знаменитый режиссер Катя фон Гарнье («Бандитки», «Восточный ветер») сопровождала «Scorpions» в их прощальном турне «Последний укус» [Final Sting-Tour] и за 18 месяцев запечатлела уникальные кадры – моменты общения между членами группы, их общения с поклонниками, все forte- и piano-, что образуют магию этой легендарной группы. С каждым кадром, с каждой песней и с каждым словом участников съемок о своих впечатлениях от общения со «Scorpions» перед зрителями фильма будет раскрываться необычайная история развития группы и дружеских отношений.

Ограничение на просмотр: 12+
Стоимость билетов: 1 800 — 18 000 рублей.
Продажа билетов: билетное агентство «Кассир» (наценка на билеты 10%)
Дополнительная информация по телефону: 428-99-99

Незабываемого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).