Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жених на двоих

Алексия, которая находит в кармане своего парня визитку организатора свадеб и, решает, что он хочет сделать ей предложение, и тут же говорит ему — «да». Матье оказывается между двух огней, ведь


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.


События города на 11 августа


Группа «Scorpions» / Стадион «Труд»

3 июня в 19:30

Легендарная и любимая группа «Scorpions» даст концерт в нашем городе в честь 50-летия в рамках мирового турне!!!

Этот год для коллектива – юбилейный, и ребята посетят 12 крупных городов нашей страны (Нижний не исключение)!

Вот уже половину столетия «Scorpions» радуют своих фанатов незабываемыми выступлениями, и являются любимой рок-группой в нашей стране. Музыканты приглашают всех своих поклонников отметить юбилей группы незабываемым рок-н-ролльным шоу!

Группа из Ганновера (Клаус Майне, Рудольф Шенкер и Матиас Ябс) выпустила бессмертные хиты рок-музыки: «Rock you like a Hurricane», «Wind of Change», которые были распроданы в количестве более 100 млн. экземпляров и сыграны на 5 000 концертах в более чем 80 странах мира!

Выступления в честь юбилея начнутся с показа кинофильма о «Scorpions» «Forever and a Day». Знаменитый режиссер Катя фон Гарнье («Бандитки», «Восточный ветер») сопровождала «Scorpions» в их прощальном турне «Последний укус» [Final Sting-Tour] и за 18 месяцев запечатлела уникальные кадры – моменты общения между членами группы, их общения с поклонниками, все forte- и piano-, что образуют магию этой легендарной группы. С каждым кадром, с каждой песней и с каждым словом участников съемок о своих впечатлениях от общения со «Scorpions» перед зрителями фильма будет раскрываться необычайная история развития группы и дружеских отношений.

Ограничение на просмотр: 12+
Стоимость билетов: 1 800 — 18 000 рублей.
Продажа билетов: билетное агентство «Кассир» (наценка на билеты 10%)
Дополнительная информация по телефону: 428-99-99

Незабываемого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).