Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Отцы и дочери

Кэти работает психологом в социальной службе. У нее есть все для счастливой жизни — она молода, красива и любима. Но ее отношения с Кэмероном складываются трудно и мучительно. Она словно боится


Концерт в Нижнем Новгороде! / «Моя Мишель» - хитрый танцевальный поп, нежный, смелый и беспринципный, с ласковым магнетическим голосом, тонкими текстами, фешенебельным качем и упрямым, лукавым басом. Пронзительный взгляд юности про любовь, отвяз и космос.
Диалоги по поводу американского джаза / Моноспектакль "Диалоги по поводу американского джаза" по пьесе Елены Ерпылевой.
Это актуальная, современная, жесткая история о том, как выжить в эпоху, когда всё рушится, когда рвутся человеческие связи и когда причина этого разрушения - ты сам. В центре происходящего - молодая женщина, которая к своим 34 годам имеет дорогую недвижимость, хорошую машину, возможность обладания дорогими, брендовыми вещами, стабильный денежный доход, но при этом теряет вкус жизни и ее смысл.


События города на 10 марта


Группа "БИ-2" / MILO CONCERT HALL

8 декабря в 19:00

Группа Би-2 представит свою программу Best Of — концерт состоится 8 декабря в «Milo Concert Hall».

На Best of концерте прозвучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последнего на данный момент студийного издания #16плюс.

Сет-лист шоу состоит из более чем 20 композиций - причем, некоторые из песен, до появления прошлой осенью программы Best of, музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).