Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
29
30
31
01
02
03
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Любовь-морковь"

Андрей — преуспевающий адвокат, специализирующийся на бракоразводных процессах. Марина — известный искусствовед, директор модной галереи.


"Мост в Терабитию" / Что может поджидать путника, отважившегося перемахнуть через стремительный ручей в чаще леса? Джесс Аарон и Лесли Берк, например, попали в волшебную страну Терабитию.
"Как жениться и остаться холостым" / Жизнь легка для 43-летнего и холостого Жюльена, взлелеянного матерью и пятью сестрами. Его счастье могло бы длиться всю жизнь, если бы его не решили наконец-то женить!


События города с 1 по 31 марта


Группа "БИ-2" / MILO CONCERT HALL

8 декабря в 19:00

Группа Би-2 представит свою программу Best Of — концерт состоится 8 декабря в «Milo Concert Hall».

На Best of концерте прозвучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последнего на данный момент студийного издания #16плюс.

Сет-лист шоу состоит из более чем 20 композиций - причем, некоторые из песен, до появления прошлой осенью программы Best of, музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).