Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Если б я была мужчиной

Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее


Призрак в доспехах / В КИНО С 30 МАРТА – Недалекое будущее. Кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни, а самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство. Девушка-киборг из полиции идет по следу могущественного хакера… По мотивам культовой научно-фантастической манги Масамунэ Сиро.
Моя девушка — монстр / Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана с этими фантастическими событиями.


События города с 1 по 30 апреля


Группа ЛСП. Презентация нового альбома / MILO CONCERT HALL

27 апреля в 19:00

Группа ЛСП возвращается в Нижний Новгород с презентацией долгожданного альбома, о котором много говорят, но толком никто ничего не знает. Полномасштабная презентация в Питере и Москве запланирована на осень, однако уже 29 апреля нижегородцы получат эксклюзивную возможность познакомиться со свежим материалом ещё ДО официального релиза. Ну и, конечно же, подрыгать конечностями под проверенные временем хиты!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).