Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Синяя бездна

Лиза и ее сестра, отдыхая на солнечных пляжах Мексики, решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Однако зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка с двумя девушками


Во всем виноват енот / Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда Уэйкфилда, преуспевающего нью-йоркского адвоката, верного мужа, любящего отца двух дочерей, такое непреодолимое желание возникло однажды ночью, прямо на подходе к родному роскошному гнездышку в пригороде Нью-Йорка.
Институт Роузвуд / Балтимор, XIX век. Глубоко опечалена ранней смертью родителей Изабель Портер . Чтобы отвлечься от грустных мыслей, девушка решает отправиться на отдых в набирающий популярность институт Розвуд. Позже она узнает, что за фасадом заведения, в котором молодым дамам оказывают психологическую помощь, скрывается нечто совершенно противоположное. Над пациентками ставятся жестокие псевдонаучные эксперименты по модификации личности и управлению сознанием.


События города на 10 июля


Группа Рок-Острова / Maximilian

7 сентября в 20:00


Накануне Женского дня и праздника весны АРТ-агентство «Винтаж» представляет легендарную группу «Рок-Острова» и Владимира Захарова с праздничным весеннем концертом «Лишь только солнце…!».


Все песни этой неповторимой группы наполнены весной, любовью, всеми чувствами, которые переполняют человека, когда он любит, когда грустит и расстается с любимым человеком. Все новые песни спетые Владимиром Захаровым и его неизменным коллективом звучат искренне, от души и очень любимы своими поклонниками. А их очень немало, не зря легендарную группу «Рок-Острова» считают народной группой. Умопомрачительные новинки, такие, как «Два белых лебедя», «Любовь Моя», «Благодарю тебя», а так же старые хиты «Ничего не говори», «Лишь только солнце» - все это, а также ФУРШЕТ и многое другое ждет вас

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).