Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Уедем к чертовой бабушке

Сальво и Валентино, двое друзей, которые остались без работы, вынуждены ухать из Палермо и поселиться в небольшом городке Монтефорте, где жизнь не такая дорогая и легче сводить концы с концами.


Дикая история / Блондинка, хипстер, бизнесмен, бомж — разношерстная группа изолирована в кафе, когда всех выходящих из него начинает обстреливать снайпер. Выйти наружу смертельно опасно, однако и внутри страсти разгораются нешуточные. Обстановка накаляется до предела, когда предположение, что главный источник угрозы находится внутри, находит подтверждение. Больше беспредела, ведь заказ кофе может стоить вам жизни!
Дюнкерк / Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее


События города с 1 по 31 июля


Группа Рок-Острова / Maximilian

7 сентября в 20:00


Накануне Женского дня и праздника весны АРТ-агентство «Винтаж» представляет легендарную группу «Рок-Острова» и Владимира Захарова с праздничным весеннем концертом «Лишь только солнце…!».


Все песни этой неповторимой группы наполнены весной, любовью, всеми чувствами, которые переполняют человека, когда он любит, когда грустит и расстается с любимым человеком. Все новые песни спетые Владимиром Захаровым и его неизменным коллективом звучат искренне, от души и очень любимы своими поклонниками. А их очень немало, не зря легендарную группу «Рок-Острова» считают народной группой. Умопомрачительные новинки, такие, как «Два белых лебедя», «Любовь Моя», «Благодарю тебя», а так же старые хиты «Ничего не говори», «Лишь только солнце» - все это, а также ФУРШЕТ и многое другое ждет вас

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).