Драма / триллер
Россия, 2009
Героиня фильма на празднике, не дождавшись своего суженого, приглашает на танец Николая Угодника. Хватает икону да с ней и застывает. Жители провинциального городка
События города с 1 по 31 декабря
Группа VLNY / Концертный Зал PREMIO
26 ноября в 19:00

Этой осенью группа VLNY во главе с фронтменом Дмитрием Артемьевым, отправляются в большой тур по России и городам СНГ с презентацией мини-альбома «Грустные танцы», чтобы затем сделать небольшую паузу перед началом активной работы над третьим полноформатным альбом, который планируется стать студийным.
В лучшие свои моменты коллектив VLNY напоминает изящных британцев из WildBeasts или их более динамичных коллег из Foals, только с купированной энергетикой: музыка у VLNY протяжная, мечтательная и мелодраматичная, без каких-либо изломов и новаций. Впрочем, свою работу группа выполняет на совесть — любителям фантазировать о перипетиях чувственных отношений их гладкие, неторопливые аранжировки должны прийтись по вкусу.