Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

5-я волна

Первая волна оставила за собой мглу. От второй успели убежать только самые везучие. Но едва ли можно назвать везучими тех, кто уцелел после третьей. А четвертая волна стерла все человеческие законы,


Крид: Наследие Рокки / В центре внимания сын Аполло Крида — первого серьезного соперника Рокки Бальбоа на ринге, впоследствии ставшего лучшим другом героя. Талант отца в какой-то момент проявляется и в Криде-младшем, и юноша отправляется на поиски наставника, коим для него в итоге становится постаревший Рокки, тоже не слишком жаждущий возвращаться к старым делам. Даже в качестве тренера.
Срочно выйду замуж / Героиня фильма - девушка решительная и целеустремленная. Женя успешно делает карьеру в издательстве и очень скоро у неё появляется реальная возможность стать редактором журнала. Но для исполнения заветной мечты Жене необходимо только одно - срочно выйти замуж! И тогда Женя для выполнения своего замысла выбирает Стаса, но кажется фортуна смешивает все карты. Твердый расчет превращается в чувства. И правду говорят, что противоположности притягиваются: амбициозная Женя влюбляется в беззаботного Стаса.


События города с 1 по 31 января


Группа VLNY / Концертный Зал PREMIO

26 ноября в 19:00

Через год VLNY обрушатся на нас с новой силой!

Этой осенью группа VLNY во главе с фронтменом Дмитрием Артемьевым, отправляются в большой тур по России и городам СНГ с презентацией мини-альбома «Грустные танцы», чтобы затем сделать небольшую паузу перед началом активной работы над третьим полноформатным альбом, который планируется стать студийным.

В лучшие свои моменты коллектив VLNY напоминает изящных британцев из WildBeasts или их более динамичных коллег из Foals, только с купированной энергетикой: музыка у VLNY протяжная, мечтательная и мелодраматичная, без каких-либо изломов и новаций. Впрочем, свою работу группа выполняет на совесть — любителям фантазировать о перипетиях чувственных отношений их гладкие, неторопливые аранжировки должны прийтись по вкусу.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).