Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Блокбастер

Главная героиня фильма Лиза (Светлана Устинова), которая доведена до нервного срыва коллегами на опостылевшей работе и распутным бойфрендом (Александр Молочников), садится в машину и уезжает из


Берлинский синдром / Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по улицам Берлина наступает ночь страсти, однако то, что на первый взгляд кажется началом бурного романа, неожиданно принимает зловещий оборот
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города на 19 июля


Групповое занятие по большому теннису / Стадион Локомотив

10 июля в 16:00

Теннис — это и игра, и вид спорта. Это движение по корту с ракеткой в руке, но передвижения эти не скучные и однообразные, а совмещённые с захватывающей игрой. Теннис как игра обеспечивает много положительных эмоций и большой заряд бодрости, а как спорт развивает очень много хороших качеств: координацию, реакцию, отличную физическую форму, терпеливость,ловкость.

Вход: 300 рублей 1,5 часа занятий

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).