Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

История игрушек: Большой побег

Приключения / Анимация / Комедия / Семейный
США, 2010

Продолжение истории о тайной жизни игрушек. Мальчик вырос и отправляется в колледж, его ящик с игрушками должен быть утилизирован и для этого
4 отзыва


Фестиваль «CinEspaña – новое испанское кино» / В рамках фестиваля CinEspaña будет представлена та часть современного кино Испании, которая не так хорошо известна за ее пределами, но больше рассказывает о нынешних испанцах, нежели международные проекты.
Мармадюк / Комедия / Семейный
США, 2010
1 отзыв


События города на 17 июня


Гуляй Поле / ДК ГАЗ

10 мая в 19:00

Гуляй Поле – легенда советской и российской музыкальной эстрады. Основанная в 1990 году талантливыми музыкантами Юрием Городецким и Владимиром Бойко, она за свои 25 лет стала не только неповторимым по своей интонации творческим коллективом, но и великолепным содружеством высокопрофессиональных музыкантов, исповедующим искренность и народность в рок-музыке.

Стоимость билетов: от 500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).