Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вурдалаки

На краю Руси, в Карпатских горах стоит Спасский монастырь, куда был сослан
духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край,


Красная черепаха / История человека, потерпевшего кораблекрушение и оказавшегося на тропическом острове, где только небо, облака, птицы… Как в вечности – нет ни прошлого, ни будущего… Это поэтическое, тонкое и волнующее, романтическое и сентиментальное размышление о главных вехах в жизни человека, о страхах, любви, борьбе за жизнь и смерти.
Великая стена / Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить – мир будет уничтожен.


События города на 19 февраля


Гуси-лебеди / Нижегородский государственный академический театр кукол

13 декабря в 13:30
13 декабря в 11:00
13 декабря в 16:00
20 июня в 10:30

«Гуси-лебеди»
Э.Анохина
Премьера состоялась 29 сентября 2008 года
Ограничение на просмотр: 6+

Режиссёр-постановщик: заслуженный артист России Александр Антоненко
Художник: Татьяна Дмитриева
Композитор: Лев Хайтович, Михаил Нахимович

История о том, как из-за собственной беспечности Машенька чуть не потеряла братца Иванушку – заигралась с подружками, а брата гуси-лебеди унесли к Бабе-яге, в дремучий лес.

Это сказка-путешествие, в которой будут и неожиданные встречи: с веселым Лешим и злой Бабой-ягой, и неожиданные добрые помощники: колодец, печка, яблонька, речка. Это сказка с хорошим концом: Маша и брата спасет и друзей приобретет.

В спектакле много музыки в оригинальной обработке.






Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).