Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бриджит Джонс-3

Казалось бы, и карьера в гору, и квартира в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она


Золотой век / "Золотой век" в постановке Григоровича - это фантастический балет с потрясающей музыкой, которая оказала влияние на три поколения композиторов. Григорович исключительно тонко и бережно восстановил это произведение, создав немыслимый хореографический рисунок. Вся труппа - звезды. Как в фильмах Эйзенштейна и Пудовкина - что ни образ, то явление колоссальной силы".
Принцесса-лягушка / В королевстве лягушек переполох, ведь совсем скоро назначены Олимпийские игры, каких страна еще не видывала! На этот раз король пообещал выдать свою красавицу-дочь за их победителя. Но пока участники съезжались с разных концов страны, принцесса сбежала из дворца. Переодевшись в мужскую одежду, она отправляется жить среди простого люда, где встречает своих новых друзей: уличного торговца Рейна и его приятеля – малыша Кена. Как-то раз, спасаясь от разгневанного покупателя, Рейн, а вместе с ним и переодетая принцесса, невольно становятся участниками предстоящего соревнования. А пока они готовятся к турниру, малыш Кен обнаруживает тайный заговор среди участников, который грозит большой бедой всему королевству!


События города на 16 октября


Ханума


Комедiя 14 апреля в 18:00
Театр оперы и балета 27 января в 18:00
23 марта в 18:00
7 апреля в 18:00
12 октября в 18:00
6 декабря в 18:00
1 февраля в 18:00
1 апреля в 18:00
26 декабря в 18:00
18 февраля в 18:00
21 марта в 18:00
19 июня в 18:00
2 октября в 18:00
12 декабря в 18:00
6 марта в 15:00
15 мая в 15:00
5 ноября в 18:30
25 января в 18:30
26 января в 18:30
29 января в 15:00
17 марта в 18:00
18 марта в 18:00
9 марта в 18:00
Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького 5 апреля в 18:30

Г. Канчели
Музыкальная комедия в 2-х действиях.
Постановка 2009 года.
Ограничение на просмотр: "12+"
Продолжительность спектакля 2 часа 20 минут.
Либретто В. Константинова и Б. Рацера по А. Цагарели

Режиссёр-постановщик и хореограф - заслуженный артист России, заслуженный деятель искусств Белоруссии, лауреат премии Н.И. Собольщикова-Самарина, лауреат Пушкинской премии Нижегородской области Отар Дадишкилиани.
Дирижёр-постановщик – главный дирижёр Ивановского музыкального театра, лауреат Международного конкурса-фестиваля им. И. Дунаевского Аркадий Ладыженский.
Художник-постановщик - главный художник Ивановского музыкального театра Валентина Новожилова.
Главный хормейстер театра – заслуженный деятель искусств России, лауреат Пушкинской премии Нижегородской области Эдуард Пастухов.
Режиссёр – главный режиссёр, заслуженный артист России Дмитрий Суханов.

Анонс постановки:
Ханума – самая известная в Тифлисе сваха, берётся устроить свадьбу родовитого, но совершенно разорившегося князя Вано Пантиашвили, выпивохи и престарелого ловеласа со слишком большими запросами. Невеста, которую нашла для него соперница Ханумы – Кабато, богата, молода и красива, но… безумно любит своего учителя, оказавшегося бедным племянником её жениха. Счастье молодых под угрозой, и только благодаря стараниям мудрой Ханумы дело принимает такой оборот, при котором каждый получает то, чего он хочет.
Пряный аромат Востока, колоритные костюмы, зажигательные танцы погружают зрителя в атмосферу старого Тифлиса – города, в котором нельзя не быть поэтом.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).