Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Страна чудес

Главным героям комедии Страна чудес необходимо будет отыскать свои настоящие чувства, позволив себе найти неповторимые грани чудес. Хотя не все поверят в различные рода решения, которые могут


Мафия: Игра на выживание / Действие фильма разворачивается в далеком будущем в Москве, ставшей еще более величественным мегаполисом. Игра «Мафия» стала культовым телешоу, популярным во всем мире. На этот раз одиннадцать человек должны собраться в студии для того, чтобы сыграть в эту игру. Особую остроту ей придает то, что победитель получит астрономический денежный приз, а проигравшие умрут. Перед зрителями разворачивается история, в которой в один клубок сплетаются страсть, боль, презрение, ложь, страх.
Здравствуй, папа, Новый год / Отец двоих детей возвращается к своей бывшей жене, которая успела выйти замуж, и теперь его ждет соперничество с отчимом за внимание своих отпрысков.


События города на 11 января


Ханума / Театр оперы и балета

13 марта в 18:00
7 апреля в 18:00
20 мая в 18:00

Ханума, самая известная в Тифлисе сваха, берётся устроить свадьбу родовитого, но совершенно разорившегося князя Вано Пантиашвили. Князь — престарелый ловелас и выпивоха имеет слишком большие запросы! Кабато, соперница Ханумы, нашла для него богатую красавицу невесту. Но сердце девушки несвободно. Она безумно любит своего учителя, оказавшегося бедным племянником князя Пантиашвили… Союз молодых под угрозой, и только благодаря стараниям хитроумной Ханумы дело принимает счастливый оборот.

Стоимость билетов: от 350 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).