Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

8 лучших свиданий

Одним солнечным днем преуспевающий владелец ветклиники Никита узнает, что неизлечимо болен. Он не подозревает, что это врачебная ошибка, и всерьез задумывается: кто же позаботится о его прекрасных


Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв
Крякнутые каникулы / Замечательная, комедийная, приключенческая мультипликационная картина о невероятном отпуске крякв из России, отправившихся в путешествие на Гавайи. Случается неприятная неожиданность, птичий навигатор сбивается с пути, и стая приземляется в Китае, на небольшой остров, где обитают симпатичные утки-мандаринки. Стаи знакомятся между собой, и вскоре между главарями возникают некие споры, вследствие чего начинается противостояние, повлёкшее за собой кучу юмористических и курьёзных ситуаций.


События города на 6 марта


Ханума / Театр оперы и балета

12 октября в 18:00


Г. Канчели
Ханума
Музыкальная комедия в 2-х действиях.
Постановка 2009 года.
Либретто В. Константинова и Б. Рацера по А. Цагарели
Режиссёр-постановщик и хореограф - заслуженный артист России, заслуженный деятель искусств Белоруссии, лауреат премии Н.И. Собольщикова-Самарина, лауреат Пушкинской премии Нижегородской области Отар Дадишкилиани.
Дирижёр-постановщик – главный дирижёр Ивановского музыкального театра, лауреат Международного конкурса-фестиваля им. И. Дунаевского Аркадий Ладыженский.
Художник-постановщик - главный художник Ивановского музыкального театра Валентина Новожилова.
Хормейстер – заслуженный деятель искусств России, лауреат Пушкинской премии Нижегородской области , лауреат премии Н.И. Собольщикова-Самарина Эдуард Пастухов.
Режиссёр – главный режиссёр, заслуженный артист России Дмитрий Суханов.

Ханума, самая известная в Тифлисе сваха, берётся устроить свадьбу родовитого, но совершенно разорившегося князя Вано Пантиашвили. Князь — престарелый ловелас и выпивоха имеет слишком большие запросы! Кабато, соперница Ханумы, нашла для него богатую красавицу невесту. Но сердце девушки несвободно. Она безумно любит своего учителя, оказавшегося бедным племянником князя Пантиашвили… Союз молодых под угрозой, и только благодаря стараниям хитроумной Ханумы дело принимает счастливый оборот.
Пряные мелодии Востока, колоритные костюмы, зажигательные танцы погружают зрителя в атмосферу старого Тифлиса – города, в котором нельзя не быть поэтом…

Спектакль для семейного просмотра. Рекомендуемый возраст — с 12-ти лет.
Продолжительность спектакля 2 часа 20 минут.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).