Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

План Б

Комедия / Мелодрама
США, 2010

После череды неудачных романов девушка (Дженнифер Лопес) отчаивается встретить свою любовь и решается на искусственное оплодотворение. Но в день, когда процедура
2 отзыва


Книга крови / Драма / Ужасы / Мистика / Триллер
Великобритания, 2008
1 отзыв
Кино морального беспокойства / С 14-го по 23 мая Киноцентр «РЕКОРД» в рамках марафона «Мы с Польшей» представит «Кино морального беспокойства».


События города на 19 мая


Хаппи убежит / Синема парк Фантастика

5 декабря в 20:00

Хаппи, энергичная девушка, встречается с Гудду, безработным музыкантом. Её отец заставляет Хаппи выйти замуж за члена местной корпорации Дамана Сингха Багга. В ночь перед помолвкой Хаппи собирается сбежать со своим бойфрендом Гудду, но по нелепой случайности она оказывается в ловушке, сев не в тот грузовик, и оказывается в Лахоре, Пакистан. Грузовик приезжает в дом пакистанского экс-губернатора Джаведа Ахмеда, где Хаппи встречает Билала, сына Джаведа Ахмеда и будущего политика. Теперь Хаппи застряла в Пакистане и создает там хаос, а тем временем Багга, занятый её поисками, также оказывается в Пакистане. Ситуация достигла своего пика и сейчас взорвется!

Режиссер: Мудассар Азиз
В главных ролях: Диана Пенти, Абхай Деол

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).