Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Мистер и миссис Смит"

Джон и Джейн женаты не так долго, но им кажется, что они знают друг о друге все. Однако есть кое-что, что каждый предпочитает держать при себе: оба они наемные убийцы, которые работают на спецслужбы


"Три икса 2: новый уровень" / Дариус Стоун – бывший преступник, пойманный агентом Управления национальной безопасности Гиббонсом. Теперь Дариус – новый агент XXX.
"Автостопом по Галактике" / По культовой книге Дугласа Адамса "Автостопом по Галактике". Отважные земляне спасают свою планету от безжалостных пришельцев. Без паники – за дело берутся настоящие профессионалы!


События города с 1 по 30 июня


ХАПУНЪ / Театр Комедия

17 февраля в 18:00
7 марта в 18:00
27 апреля в 18:00

Тиха украинская ночь… Ночь, пронизанная предчувствиями и страхами. Ночь, когда Хапун – еврейский чёрт – высматривает свою жертву: самого жадного, самого хитрого, самого жестокого. Что произойдет в Новой Каменке? Кого выберет Хапун на этот раз? Способна ли любовь простить предательство и измену?


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).