Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Демоны Джун

Главная героиня, девятилетняя девочка по имени Джун круглая сирота, а о судьбе ее родителей ничего не известно. Она является воспитанницей приюта для детей и так мечтает о том, чтобы ее удочерили
1 отзыв


Савва. Сердце воина / Потрясающе интересная история о мальчике, который не подозревал о своем призвании стать отважным героем целого народа. Когда мальчику исполнилось десять лет, на их поселение напали гиены-убийцы, все жители деревни попали в их плен, в том числе и мать Саввы. Мальчику чудом удалось спастись в лесу. И именно там он повстречал своих новых удивительных друзей. Они прилагают все усилия, что бы мальчик смог добраться до всемогущего волшебника, который может помочь освободить жителей деревни и маму Саввы из плена. Но сможет ли главный герой добиться желаемой цели и что ему в этом поможет: чары мага или мудрость, которой учила его мама?
Крепость: щитом и мечом / В мультфильме рассказана история осады Смоленска польским войском, которая продолжалась около двух лет. Армия короля Сигизмунда III хотела взять город, так как он преграждал путь к Москве. У командования не было чёткого плана — поляки думали, что возьмут Смоленск без особых проблем. Но осада значительно затянулась. На фоне военных действий наравне с солдатами и воеводой Шеином, который руководит защитой города от неприятеля, главными героями становятся два мальчика — сирота Сашка и его друг Фёдор. Эти два героя иллюстрируют такие понятные и знакомые всем — и взрослым, и детям — необходимые качества: доброту, отвагу, поддержку. Всё это (и немного волшебства) помогает Сашке спасти город от неприятеля.


События города с 1 по 30 ноября


Хэллоуин в Нoliday House 3.0 / Антикафе Holiday House

31 октября в 14:00

Самый масштабный Хэллоуин! Празднование начнется с 14.00 - будет много конкурсов, викторин и даже страшных историй, а закончится все леденящей душу киноночью!

Вход: Первый час - 2 рубля/минута, далее - 1 рубль/минута

Абонементы:
с 14.00 до 21.00 - 350 рублей
с 16.00 до 23.00 - 350 рублей

Абонемент на Хэллоуин вместе с киноночью:
с 14.00 650 рублей.
с 16.00 600 рублей

Абонемент на киноночь 350 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).