Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Елки новые

В декабре 2017 будет жарко! Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска


Скиф / Во время смены цивилизаций происходит действие фильма . Новая эра начинается в Евразии . Ушли в небытие гордые воины — скифы, их вымирающие потомки превратились в безжалостных наемных убийц, «волков Ареса».
По щучьему веленью / «По щучьему веленью» — советский полнометражный чёрно-белый художественный фильм-сказка, который поставлен на Московской киностудии «Союздетфильм» в 1938 году режиссёром Александром Роу по одноимённой пьесе Елизаветы Тараховской, в основу сюжета которой легли три русские народные сказки: «По щучьему велению», «Царевна Несмеяна», «Плясовая гармонь».


События города с 1 по 31 января


Хэллоуин в Нoliday House 3.0 / Антикафе Holiday House

31 октября в 14:00

Самый масштабный Хэллоуин! Празднование начнется с 14.00 - будет много конкурсов, викторин и даже страшных историй, а закончится все леденящей душу киноночью!

Вход: Первый час - 2 рубля/минута, далее - 1 рубль/минута

Абонементы:
с 14.00 до 21.00 - 350 рублей
с 16.00 до 23.00 - 350 рублей

Абонемент на Хэллоуин вместе с киноночью:
с 14.00 650 рублей.
с 16.00 600 рублей

Абонемент на киноночь 350 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).