Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Безумные соседи

Рафинированный буржуа Жан-Этьен Фужероль, в запале предвыборных дебатов , говорит, что его любимая Франция открыта для любых иммигрантов, которые смогут везде найти себе кров и еду, даже в его доме.


Во всем виноват енот / Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда Уэйкфилда, преуспевающего нью-йоркского адвоката, верного мужа, любящего отца двух дочерей, такое непреодолимое желание возникло однажды ночью, прямо на подходе к родному роскошному гнездышку в пригороде Нью-Йорка.
Тачки-3 / На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.


События города на 23 июля


Heyhey party vol.3 / Mansarda

11 апреля в 23:00

Друзья, 17 марта наш город видел в небе северное сияние, а 11 апреля вы сможете его наблюдать в Mansardе!!!


Пропустить атмосферную вечеринку #heyheyparty vol.3 от #mnsrd и #thehustlers просто невозможно!

Космические кальяны, авторские бургеры, видеоперфоманс, огненные коктейли и шоты от спец.бармена, призы от мансарды,
и конечно же космическая музыка от Fly ждут вас!

Начиная с 01:30, вы сможете увидеть происходящее на мансарде через видеотрансляцию.

С 23:00 до 23:30 вход свободный.
С 23:30 вход 300 рублей (входят кальяны + шот или коктейль, также видеоперфоманс, музыка, конкурсы и призы)

Окунитесь в мир звездопада из хорошей музыки, домашнюю студенческую атмосферу, океан улыбок и замечательных людей!

Адрес: Mansarda, ул.большая покровская 19

Звездного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).