Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

По половому признаку

Фильм рассказывает о молодом адвокате Рут Бадер Гинзбург и её борьбе за равные права мужчин и женщин.


Громкая связь / Семеро друзей, которые собрались в загородном доме, в шутку начинают игру — участники должны зачитывать вслух все приходящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи.
Шутки в сторону 2: Миссия в Майами / Безбашенный коп-раздолбай приезжает в рай на Земле — Майами, где знакомится с еще более чокнутым местным копом


События города на 3 марта


Хип-Хоп фестиваль "Пока Город Спит" / Sound Hall

17 июля в 18:00

Нижегородские исполнители соединяются в одно целое, чтобы удовлетворить каждого посетителя фестиваля. Новая программа, лучшие песни и более четырех часов безудержного веселья.
В программе: AC-Family, Urbann.rec, Rush In Art, Континент, Лито и много других. Рубрика "Свободный микрофон" в котором смогут выступить желающие новички.


Вход: 200 рублей, девушкам свободный.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).