Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Война миров"

Никто не поверил бы в начале 21 столетия, что за всем происходящим на Земле зорко и внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как люди занимались своими делами, их


"Все или ничего" / Команда заключенных усиленно готовится к футбольному матчу. Неизвестен только их соперник. Им оказывается команда охранников той же тюрьмы. Охрана готова за победу скостить срок зекам, но те, похоже, решили пойти на принцип.
"Изноугуд или калиф на час" / В славном городе Багдаде Изноугуд вынашивает коварный план по захвату трона Калифа святейшего и наимудрейшего Харуна Эль Пусаха. С помощью своего обаяния, гениальности и могущественных джинов-волшебников, он делает все, чтобы сорвать 250-ю свадьбу Калифа, жениться на прекрасной принцессе и занять вожделенный престол.


События города на 20 июля


Хочу любви как мама и как женщина / Психологическая мастерская Зебра

30 сентября в 18:00

С рождением ребенка все становится с ног на голову. Сколько бы вы не готовились к этому событию, на деле вы обнаружите, что целиком и полностью посвящены малышу. Да, это чудесное время. Вместе с тем, от невозможности уединиться, заняться собой или просто ничегонеделанием, радость материнства не будет такой уж безоблачной. За 3 часа на мастер-классе «Хочу любви как мама и как женщина» в психологической мастерской «Зебра» 6 апреля вас ждут арт-терапевтические, творческие процессы, упражнения и работа с психологическими картами.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).