Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Могучие рейнджеры

По воле судьбы пять не похожих друг на друга подростков становятся обладателями высокотехнологичных боевых костюмов и суперспособностей. Вскоре им предстоит узнать, что над миром нависла угроза


В Беркли / Беркли – старейший и самый престижный из десяти кампусов Калифорнийского университета, один из лучших научно-исследовательских и учебных центров в мире. Фильм, погружающий в атмосферу университетских будней, рассказывает о его социальной миссии, его месте в государстве в целом и системе высшего образования в частности. Это еще и прекрасная иллюстрация организации университетской жизни.
Смурфики: Затерянная деревня / Смурфетта однажды понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие — он с утра до вечера ворчит. Так в чем же тогда состоит миссия единственной в деревне девочки-смурфика? Чтобы понять это, она пускается в путешествие, во время которого встречает на своем пути загадочное существо, которое скрывается в Зачарованном Лесу, путь в который смурфикам строго-настрого запрещен.


События города на 2 апреля


Хочу любви как мама и как женщина / Психологическая мастерская Зебра

30 сентября в 18:00

С рождением ребенка все становится с ног на голову. Сколько бы вы не готовились к этому событию, на деле вы обнаружите, что целиком и полностью посвящены малышу. Да, это чудесное время. Вместе с тем, от невозможности уединиться, заняться собой или просто ничегонеделанием, радость материнства не будет такой уж безоблачной. За 3 часа на мастер-классе «Хочу любви как мама и как женщина» в психологической мастерской «Зебра» 6 апреля вас ждут арт-терапевтические, творческие процессы, упражнения и работа с психологическими картами.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).