Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Не твое тело

Что, если однажды вы поменяетесь телами с вашей второй половинкой? Об этом даже не задумывались София и Андреа . Если бы не один эксперимент, в результате которого пара обнаруживает, что они


Над глубиной: Хроника выживания / Триллер о трех американских студентах, отправляющихся в Австралию, чтобы снять видео для телешоу о белых акулах.
Логан / В далеком будущем Логан и профессор Ксавьер остались без команды Людей Икс, теперь только они могут противостоять могущественной корпорации под руководством Натаниэла Эссекса, которая планирует уничтожить мир. В условиях, когда способности к регенерации у Логана с возрастом угасают, а Ксавьер теряет память из-за прогрессирующей болезни Альцгеймера, в борьбе против злодея им может прийти на помощь только женский клон Росомахи, юная Лаура Кинни.


События города на 30 августа


Хочу любви как мама и как женщина / Психологическая мастерская Зебра

30 сентября в 18:00

С рождением ребенка все становится с ног на голову. Сколько бы вы не готовились к этому событию, на деле вы обнаружите, что целиком и полностью посвящены малышу. Да, это чудесное время. Вместе с тем, от невозможности уединиться, заняться собой или просто ничегонеделанием, радость материнства не будет такой уж безоблачной. За 3 часа на мастер-классе «Хочу любви как мама и как женщина» в психологической мастерской «Зебра» 6 апреля вас ждут арт-терапевтические, творческие процессы, упражнения и работа с психологическими картами.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).